В мире растет интерес к женскому белье из прошлого, к бижутерии и сваровски

В очередной раз мир моды обращен в прошлое. Порою в довольно далекое. Так к примеру, все менее популярными становятся стринги. Все больше врачей высказывают мнение, что они могут стать причиною возникновения или осложнения различных заболеваний. Помимо этого не на каждой женщине трусики этой модели смотрятся органично и привлекательно.

Зато в моду входит более закрытое нижнее женское белье, в том чсиле различные шортики. Но дальше всех в историю шагают европейцы. То в той, то в другой стране проводятся показы мод нижнего белья 19 века. Последнее такое дефиле состоялось в Чехии и вызвало живой интерес публики.

Наряду с этим растет спрос и на бижутерию, особено сделанную из стекла и хрусталя. В моде антивкарная стеклянная бижутерия, а также современные кристаллы swarovski. Доступная цена тех же сваровски позволяет создавать шедевры не только в области одежды, но и в других сферах человеческого бытия. Часовщики, мебельщики, производители разнообразных гаджетов по достоинству успели оценить преимущества и потенциал продукции австрийских производителей.
Яндекс.Метрика