Нижнее женское белье как средство для мужчин

Известно что нижнее женское белье является для довольно значительной части мужчин своеобразным фетишем. Причем мужики по-разному сходят с ума с различного женского белья. Кого-то клинит на белье определенного цвета, кого-то на белье определенного типа,а третьих вообще может свести с ума один элемент из гардероба его дамы сердца.

Но есть и другая совершенно категория мужчин, для которых женское белье служит средством для достижения целей. Нет они в него не переодеваются и не используют по прямому назначению, они стратеги.

К примеру, Руслан из украинского города Конотоп использовал белье как приманку. Он специально для того, чтобы знакомиться с красивыми девушками открыл магазин нижнего белья. Естественно со многими перезнакомился, но правда ни одна из его подружек-клиенток так и не стала супругой.

Другой чудак нижнее белье, а точнее трусики использовал как маску при ограблении маагазина. Ограбление кстати удалось. Теперь полиция ищет фетишиста.

Так что нижнее белье - это целый бизнес, который позволяет достойно зарабатывать на жизнь и покупать комфортное жилье. Благо сейчас выбор есть, где купить, например элитные новостройки на сайте http://www.pp-g.ru/ - это комфортное жилье в экологически чистых районах. Только зарабатывай, хотя бы на нижнем белье и покупай.
Яндекс.Метрика