Корректирующий корсет для мужчин


* * *

Популярная компания Silkway специализируется не только на профессиональном корректирующем белье для женщин, но и на белье для мужчин. Если корректирующее женское бельё прежде всего приспособлено для придания уверенности себе, стройности своей фигуре и изящности силуэту, то мужчинам корректирующий корсет необходим для удобства.
Мужской корсет создан из тех же материалов для коррекции, что и женский, но отличается спокойствием цвета и сдержанностью фасона.
Мужская модель корсета-майки от Silkway представлена в бежевом цвете. Застежка состоит из трех рядов крючков, которые для удобства располагается спереди. При необходимости застежку можно перестегнуть на следующий ряд крючков для уменьшения объема в области живота.
Мужское корректирующее бельё является и отличной альтернативой женскому корсету. Мужской корсет способствует поддержанию органов, а также тренирует мышцы и не дает им атрофироваться. Корректирующий корсет выкроен с учетом особенностей строения фигуры мужчины и направления роста подкожно-жировых клеток. При разработке модели вычислялись точки максимального давления, который оказывает материал.
Теперь мужчинам, как и несколько веков назад, не стоит стесняться ношения корсетов, ведь именно нижнее корректирующее бельё делает наше тело таким, о котором мы мечтаем. Реклама Ставрополя – способ отыскать необходимую информацию о товарах, а также уникальная возможность распространить информацию о своих товарах для мужчин – одежда, белье, обувь
Яндекс.Метрика